О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Платов появился новый рейс в Армению

В расписание международного аэропорта Платов введен новый международный рейс в Армению. Перелеты в город Гюмри с 16 декабря планирует выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" на лайнере Airbus A-320 с частотой один раз в неделю по средам

В расписание международного аэропорта Платов (управляется УК "Аэропорты Регионов") введен новый международный рейс в Армению. Перелеты в город Гюмри с 16 декабря планирует выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" на лайнере Airbus A-320 с частотой один раз в неделю по средам.

Вылет из аэропорта Платов назначен на 10.00. Прилет в Гюмри - в 12.35. Обратно самолет отправляется в 13.20, прибытие в Ростов-на-Дону - в 14.10. Время указано местное для каждого аэропорта.

Билеты на данные рейсы находятся в свободной продаже. Стоимость билетов и условия перевозки уточняйте на сайте авиакомпании.

Обращаем внимание, что данные рейсы на вылет из России осуществляются для граждан, имеющих основания на въезд в Армению, на прилет - для граждан, имеющих основания на въезд в Российскую Федерацию. Режим пересечения границы и ограничения, связанные с противодействием распространению коронавируса, пассажиры уточняют самостоятельно.

Напоминаем, обслуживание пассажиров в аэропорту Платов осуществляется только при наличии лицевой маски.

Оперативная информация о времени вылета и прилета, статусе рейса отображается в разделе "Онлайн-табло" на официальном сайте аэропорта Платов за сутки до вылета.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Международный аэропорт Платов (г. Ростов-на-Дону) - первый в современной России аэропорт, построенный с нуля. Открыт 7 декабря 2017 года. Является одним из крупных региональных воздушных портов на юге страны. Пассажирам аэропорта доступны около 50 направлений полетов рейсами 35 российских и международных авиакомпаний. Базовый перевозчик аэропорта Платов - авиакомпания "Азимут". В Платове - одна из самых обширных среди региональных аэропортов сетей маршрутов в города России. В 2019 году в результате аудита, проведенного международным рейтинговым агентством Skytrax, Платов первым из российских аэропортов получил наивысший рейтинг 5 звезд.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка