О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Не стало маршала авиации Евгения Ивановича Шапошникова

Сотрудники Аэрофлота с горестью восприняли весть о кончине маршала авиации Евгения Ивановича Шапошникова, последнего министра обороны СССР, видного военного и общественного деятеля

Сотрудники Аэрофлота с горестью восприняли весть о кончине маршала авиации Евгения Ивановича Шапошникова, последнего министра обороны СССР, видного военного и общественного деятеля, который всегда был верен присяге и до последних лет жизни трудился на благо России.

С 1995 по 1997 год Евгений Иванович возглавлял авиакомпанию "Аэрофлот - российские международные авиалинии". Он много сделал для реорганизации управленческого аппарата, открытия новых маршрутов полётов, совершенствования технической базы.

Руководство компании и сотрудники Аэрофлота выражают искренние соболезнования родным и близким Евгения Ивановича, который навсегда останется в нашей памяти как человек долга и чести, верный своим целям и стремлениям, готовый без устали служить своему Отечеству.

Михаил Полубояринов, генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка