О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Талаги" (г. Архангельск): объявлен конкурс

08 декабря 2020 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Талаги" (г. Архангельск)"

08 декабря 2020 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Реконструкция аэропортового комплекса "Талаги" (г. Архангельск)".

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 61 710 100,00 (в том числе НДС). Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме принимаются до 30 декабря 2020 г. Дата рассмотрения и оценки вторых частей заявок - 14 января 2021 г.

Ознакомиться с условиями участия в открытом конкурсе в электронной форме можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090920000052).

Аэропорт Архангельск (Талаги) имени Ф.А. Абрамова - международный аэропорт федерального значения. Расположен в Талажском авиагородке в 6 км к северо-востоку от города. В рамках реконструкции аэродромного комплекса планируется выполнить работы по реконструкции ИВПП, рулежных дорожек, водосточно-дренажной системы, строительству очистных сооружений, аварийно-спасательной станции и другие виды работ, предусмотренные проектом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка