О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тюменский авиационный клуб ДОСААФ отметил свое 85-летие парашютными прыжками

На днях на аэродроме Тюменского авиационного клуба ДОСААФ торжественно чествовали ветеранов оборонной организации и спортсменов

На днях на аэродроме Тюменского авиационного клуба ДОСААФ торжественно чествовали ветеранов оборонной организации и спортсменов.

Председатель регионального отделения ДОСААФ Тюменской области Жаксылык Шайкенов поздравил юбиляров, пожелал чистого неба и процветания, а также вручил заслуженные награды авиаторам.

Орденом ДОСААФ "За заслуги" третьей степени отмечен ветеран клуба и его экс-начальник Леонид Киреев. Благодарностями председателя ДОСААФ России и почетными грамотами регионального отделения награждены начальник клуба Владимир Палей, мастер спорта по высшему пилотажу Людмила Лефанова, инструктор-парашютист, тренер сборной команды Тюменской области Аркадий Рочев, летчик-инструктор Владимир Плосков и начальник парашютно-десантной службы клуба Сергей Барыкин.

Юбилейное мероприятие завершилось парашютными прыжками, открывшими зимний спортивный сезон в авиаклубе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка