О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс: Москва - Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика)

Спешим поделиться отличной новостью! К зимнему сезону авиакомпания "Якутия" запускает новый рейс по маршруту Москва - Нальчик (Кабардино-Болкарская Республика)

Спешим поделиться отличной новостью! К зимнему сезону авиакомпания "Якутия" запускает новый рейс по маршруту Москва - Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика). Полеты по данному направлению будут выполняться с 24 декабря 2020 года по 31 января 2021 года четыре раза в неделю. Время вылета из аэропорта Внуково (г. Москва) в г. Нальчик идеально подходит для пассажиров, вылетающих из г. Якутск, г. Нерюнгри. Специально для наших пассажиров мы подготовили три самых главных причины посетить Кабардино-Балкарскую Республику:
  1. ЭЛЬБРУС! Знаменитая гора Эльбрус - визитная карточка и Жемчужина Кавказа находится всего в 83 км. от города! Даже если вы не планируете покорять вершину самой высокой горы в России, можете воочию насладиться видами и сфотографироваться на фоне горы. И чтобы увидеть все это одним махом вам будет достаточно всего лишь половины дня.
  2. Плато Бермамыт. Яркие закаты и рассветы, величавые скалы, исполинские горы, обрывы, утесы, склоны низин - это место идеально подходит для пейзажной фотосъемки и является излюбленным местом художников - пейзажистов и многих путешественников!
  3. Кабардино-Балкарская Республика богата историческими памятниками, музеями, театрами. В курортной части города расположено около 40 санаториев, домов отдыха, турбаз, пансионатов.
В настоящее время продажа авиабилетов открыта. Билеты доступны во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка