О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура проводит проверку по факту срабатывания датчика разгерметизации на пассажирском Embraer-170, летевшем из Новосибирска в Абакан

Пассажирский самолет Embraer-170 авиакомпании S7 Airlines, выполнявший рейс Новосибирск - Абакан, благополучно приземлился в пункте назначения, несмотря на срабатывание датчика разгерметизации

Пассажирский самолет Embraer-170 авиакомпании S7 Airlines, выполнявший рейс Новосибирск - Абакан, благополучно приземлился в пункте назначения, несмотря на срабатывание датчика разгерметизации, сообщила "Интерфаксу" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

"На борту находилось 42 пассажира и 4 члена экипажа, во время полета сработал датчик разгерметизации. Командир воздушного судна принял решение продолжать полет и в 08:41 по местному времени борт благополучно приземлился в пункте назначения", - сказала она.

По ее словам, самолет осматривают авиатехники.

"Транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полетов", - сказала она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка