О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все аэропорты Азербайджана будут закрыты для регулярных пассажирских рейсов до 31 января

Все аэропорты Азербайджана до 31 января 2021 года будут закрыты для выполнения регулярных пассажирских рейсов, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии"

Все аэропорты Азербайджана до 31 января 2021 года будут закрыты для выполнения регулярных пассажирских рейсов, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в пресс-службе ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (Азербайджанские авиалинии).

"До 31 января 2021 года все аэропорты закрыты для регулярных пассажирских рейсов. В период карантина специальные рейсы продолжаются с разрешения Оперативного штаба при кабинете министров республики", - отмечает AZAL.

Как сообщалось, в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией в Азербайджане из-за пандемии коронавируса (COVID-19) специальный карантинный режим в стране действует до 31 января 2021 года. При этом все сухопутные и воздушные границы страны закрыты для въезда-выезда.

В Азербайджане в настоящее время функционируют 6 международных аэропортов в различных регионах страны.

Суммарно международные аэропорты Азербайджана за 2019 год обслужили 5,56 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка