О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три авиарейса из России совершили вынужденную посадку в Ходженте

Три самолета таджикистанской авиакомпании "Сомон Эйр" совершили вынужденную посадку в аэропорту Ходжента, сообщили 10 декабря в пресс-службе аэропорта

Три самолета таджикистанской авиакомпании "Сомон Эйр" совершили вынужденную посадку в аэропорту Ходжента, сообщили 10 декабря в пресс-службе аэропорта.

По словам представителя аэропорта Юсуфа Маюнусова, все три самолета направлялись в Душанбе из Москвы, Новосибирска и Сургута. Причиной вынужденной посадки стал туман в Душанбе.

Видимость в столице Таджикистана в ночь с 9 на 10 декабря составила десять метров. Согласно правилам, этот показатель должен быть не менее 150 метров. Все пассажиры будут доставлены в аэропорт назначения, как только позволят погодные условия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка