О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет компании S7 вернулся в аэропорт Иркутска из-за срабатывания датчика неисправности

Самолет авиакомпании S7, вылетевший из Иркутска в Новосибирск, вернулся в аэропорт отправления из-за срабатывания датчика технической неисправности

Самолет авиакомпании S7, вылетевший из Иркутска в Новосибирск, вернулся в аэропорт отправления из-за срабатывания датчика технической неисправности, сообщили ТАСС в Новосибирской транспортной прокуратуре.

"Сработал датчик технической неисправности, в связи с чем командир воздушного судна принял решение о возврате в аэропорт вылета", - сообщила собеседник агентства.

По ее словам, в настоящее время пассажиры ожидают вылета на резервном самолете. На борту находилось 76 человек. Новосибирская транспортная прокуратура инициировала по данному факту проверку соблюдения правил безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка