О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulf Air представила новую линейку тарифов на основе передовой технологии Sabre

Sabre Corporation сообщает, что Gulf Air внедрила технологию Sabre, которая обеспечивает расширенные возможности по продвижению и дистрибуции фирменных тарифов перевозчика посредством глобальной торговой площадки Sabre

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий и программного обеспечения для мировой индустрии туризма, сообщает, что Gulf Air, национальная авиакомпания Королевства Бахрейн, внедрила технологию Sabre, которая обеспечивает расширенные возможности по продвижению и дистрибуции фирменных тарифов перевозчика посредством глобальной торговой площадки Sabre (GDS).

С внедрением этой технологии туристические агенты, подключенные к Sabre, могут удобно просматривать, сравнивать и продавать фирменные бутик-тарифы Gulf Air, предлагая путешественникам еще более широкий выбор опций и персонализированное обслуживание.

"Благодаря технологии Sabre для продвижения и дистрибуции фирменных тарифов авиакомпании могут расширить свои возможности по формированию семейств тарифов, - отметил Дино Гельметти (Dino Gelmetti), вице-президент Sabre Travel Solutions по региону EMEA. - Чтобы предложить клиентам максимальную гибкость и ценность, авиаперевозчики могут добавлять в свои тарифы различные опции, к примеру, повышенное начисление бонусных миль, выбор места в салоне, перевозку багажа и другие сервисы. Это позволяет персонализировать перелет и удовлетворить потребности путешественников, что улучшает их впечатление от сервиса и ведет к росту доходов авиакомпаний".

Авиакомпания Gulf Air запустила новую линейку тарифов по всей маршрутной сети с 20 октября 2020 года. Путешественникам стали доступны три класса тарифов экономического класса и два класса тарифов Falcon Gold. Продавая свои новые бутик-тарифы через систему Sabre GDS, Gulf Air предлагает своим клиентам гибко управлять путешествиями и выбирать именно те сервисы, которые наиболее соответствуют их запросам.

"Мы понимаем, что многие путешественники смотрят уже не просто на цену авиабилета, а на совокупную ценность предложения, и разным людям важны разные сервисы, - отметил Винсент Коста (Vincent Costa), коммерческий директор Gulf Air. - Продолжая развивать преимущества наших тарифов, мы хотим иметь возможность удовлетворять особые потребности пассажиров. Работая с Sabre, мы уверены, что каждый путешественник получит наилучшие впечатления от полета с нами, поскольку у него будет доступ к полной линейке наших фирменных тарифов и широкому выбору тарифных опций".

Gulf Air присоединилась к более чем 225 авиакомпаниям, включая большинство крупнейших мировых перевозчиков, которые используют передовые технологии Sabre. Широкий портфель гибких и масштабируемых программных решений Sabre позволяет авиакомпаниям работать наиболее удобным для них образом и быстро адаптироваться к меняющимся требованиям рынка. Технологии Sabre оптимизируют операционную деятельность авиакомпаний и помогают перевозчикам решать их главные задачи, а именно увеличивать доходы, сокращать расходы и улучшать качество обслуживания пассажиров.

Sabre Corporation - ведущий поставщик программного обеспечения и технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, предоставляющий услуги для широкого круга туристических компаний, включая авиакомпании, отели, агентства и других поставщиков. Компания создает решения в области ритейла, дистрибуции и реализации услуг, помогая заказчикам работать более эффективно, увеличивать прибыль и предлагать персонализированный сервис путешественникам. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с покупателями по всему миру. Объем операций на технологической платформе Sabre превышает $260 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам более чем в 160 странах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка