О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магадан был признан победителем в номинации "За большой вклад в развитие аэропорта"

Участие в мероприятии приняли руководители и специалисты аэропортов разных городов России и стран ближнего зарубежья, представители авиакомпаний и организаций гражданской авиации

Участие в мероприятии, организованном Ассоциацией "Аэропорт" гражданской авиации, приняли руководители и специалисты аэропортов разных городов России и стран ближнего зарубежья, представители авиакомпаний и организаций гражданской авиации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе аэропорта.

Конкурсанты оценивались оргкомитетом по показателям, достигнутым в развитии материально-технической базы, ведении финансовой деятельности, повышении качества обслуживания пассажиров, обеспечении безопасности полетов. Все номинанты претендовали на победы в четырех категориях - "Лучший аэропорт года стран-участниц СНГ", "За активную производственную деятельность", "За большой вклад в развитие аэропорта", "Динамично развивающийся аэропорт".

Аэропорт Магадан был признан победителем в номинации "За большой вклад в развитие аэропорта". Колымская воздушная гавань соперничала с предприятиями, имеющими ежегодный объем перевозок до 500 тысяч пассажиров.

Так, в 2019 году аэропорт обслужил 427827 пассажиров. Совокупный объем грузовых и почтовых перевозок составил 8995 тонн. В новейшей истории работы предприятия это лучший результат.

Кроме того в 2019 году ОАО "Аэропорт Магадан", продолжая работу по техническому перевооружению и обновлению парка спецавтомобилей, приобрело: автогрейдер, бульдозер, спецавтомобиль для обеспечения наземного обслуживания контейнерных перевозок на общую сумму 38 682 550,00 руб. Также для организации работы ОАО "Аэропорт Магадан" приобретено: стационарный и ручные металлодетекторы, рентгенотелевизионный интроскоп, штукатурная станция, кусторез-мульчер, на общую сумму 5 962 150 руб.

Напомним, ОАО "Аэропорт Магадан" был признан Лучшим аэропортом года стран-участниц СНГ с пассажиропотоком до 500 тысяч человек по итогам работы за 2016 год и лауреатом в номинации "За большой вклад в развитие аэропорта" в 2011, 2017 и 2018 годах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kolyma.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка