О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Аэрофлота" из Сургута в Москву задержан почти на сутки из-за неисправности самолета

Техническая неисправность самолета привела к задержке почти на сутки регулярного рейса авиакомпании "Аэрофлот" из Сургута в Москву

Техническая неисправность самолета привела к задержке почти на сутки регулярного рейса авиакомпании "Аэрофлот" из Сургута в Москву. Об этом сообщается в Telegram-канале Уральской транспортной прокуратуры.

"15 декабря 2020 года в аэропорту Сургута произошла задержка регулярного рейса СУ1513 по маршруту Сургут - Москва авиакомпании "Аэрофлот". На рейс зарегистрированы 34 пассажира. Причина задержки - техническая неисправность воздушного судна", - сказано в сообщении.

По данным прокуратуры, самолет должен был вылететь 15 декабря в 08:00 (06:00 мск), теперь его вылет задержан до 06:00 (04:00 мск) 16 декабря. На сайте авиакомпании "Аэрофлот" отмечается, что полет должен был выполняться на самолете Sukhoi Superjet 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка