О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" открыла направление Красноярск - Кемерово - Красноярск

Авиакомпания "КрасАвиа" открыла предварительную продажу билетов в Кемерово из Красноярска на рейсы с января 2021 года

Авиакомпания "КрасАвиа" открыла предварительную продажу билетов в Кемерово из Красноярска на рейсы с января 2021 года.

Вылет из Красноярска в Кемерово по субботам в 10.00, обратно в 12.35.

Рейсы будут выполняться с 9 января еженедельно, с собой можно бесплатно взять 20 кг багажа и 5 кг ручной клади, цена билета от 2500 рублей. Для молодежи до 23 лет предлагается специальный тариф 1500 рублей.

Это направление позволит максимально удобно спланировать путешествие всем жителям Кемеровской области, считают в авиакомпании.

"Федеральное субсидирование данного маршрута и поддержка администрации Кемеровской области позволяют нам предлагать пассажирам стабильно низкие тарифы и сохранять круглогодичное расписание даже в период сезонного спада авиаперевозок", - поделился генеральный директор АО "КрасАвиа" Андрей Егоров.

Время полета по данному направлению составляет 1ч 45 минут, что является отличной альтернативой долгой и утомительной поездке на автобусе.

Приобрести билеты можно во всех авиакассах, через интернет-агентства и на сайте АО "КрасАвиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Кемерово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка