О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы из Калининграда в Курск авиакомпанией "РусЛайн"

С 05 января 2021 года авиакомпания "РусЛайн" планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Курск

С 05 января 2021 года авиакомпания "РусЛайн" планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Курск. Рейсы запланированы в рамках действия зимнего расписания до 23 марта 2021 года и будут выполняться один раз в неделю по вторникам на воздушных судах Bombardier CRJ 100 в компоновке 50 пассажирских кресел.

Вылет из Калининграда - в 13:25, прибытие в аэропорт Курска - в 16:25.

Вылет из Курска - в 11:40, прилет в аэропорт "Храброво" - в 12:40. Время в пути составит 2 часа.

Для всех аэропортов время вылета/прилета указано местное.

Продажа билетов открыта на официальном сайте авиакомпании "РусЛайн". Забронировать и приобрести билеты можно также в авиакассе аэропорта "Храброво", тел. +7 (4012) 610-620.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Анталией. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.

Авиакомпания "РусЛайн" - крупнейший региональный перевозчик в Российской Федерации, выполняющий пассажирские регулярные и чартерные перевозки. Основной целью деятельности авиакомпании является восстановление перспективной сети маршрутов по территории РФ и ближнего зарубежья путем организации подвоза пассажиров из небольших городов РФ в региональные центры на среднемагистральных самолетах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка