О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сургутском центре ОВД введен в эксплуатацию МВРЛ "Аврора-2"

​​В Сургутском центре ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" выполнены работы по оснащению аэродрома Сургут моноимпульсным вторичным радиолокатором "Аврора-2"

​​В Сургутском центре ОВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в рамках договора, заключенного между филиалом и АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей", выполнены работы по оснащению аэродрома Сургут моноимпульсным вторичным радиолокатором "Аврора-2".

МВРЛ "Аврора-2" предназначен для определения координат местонахождения воздушных судов, оборудованных ответчиками.

Ввод в эксплуатацию радиолокатора нового поколения существенно повысил качество радиолокационной информации, которая используется для управления воздушным движением в зоне ответственности Сургутского центра ОВД и Тюменского укрупненного центра ЕС ОрВД филиала "Аэронавигация Севера Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка