О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сургута прошел V форум молодых специалистов

11 декабря 2020 года Молодежное объединение АО "Аэропорт Сургут" организовало Форум молодых специалистов. В связи с пандемией это ставшее доброй традицией мероприятие проводилось в дистанционном формате

11 декабря 2020 года Молодежное объединение АО "Аэропорт Сургут" организовало Форум молодых специалистов.

В связи с пандемией это ставшее доброй традицией мероприятие проводилось в дистанционном формате. Тем не менее, это не помешало собрать более пятидесяти участников: активных, креативных, умных и творческих. В Форуме приняли участие не только работники головного предприятия но и молодые специалисты из филиалов общества. Приоритетные задачи Форума - научить молодых людей принимать коллективные решения через активные формы обучения, излагать свои идеи, уметь устанавливать продуктивные связи между работниками разных структурных подразделений, привлечь новых специалистов в Совет молодежного объединения АО "Аэропорт Сургут". Подобные мероприятия дают возможность молодым специалистам проявить свои сильные качества и прокачивать менее развитые.

"Команда организаторов очень переживала за результат, но благодаря кропотливой подготовке к мероприятию и активности участников, все прошло на высоком уровне. По итогам Форума удалось выявить наиболее перспективных специалистов. Такие мероприятия консолидируют связи между молодыми сотрудниками, что, безусловно, оказывает позитивное влияние на эффективность и результативность их работы", - комментирует председатель Молодежного объединения Оксана Руденко.

Совет молодежного объединения от имени всей молодежи авиапредприятия выражает благодарность руководству АО "Аэропорт Сургут" за внимательное отношение и поддержку молодых специалистов общества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка