О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" возобновит в полном объеме количество рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург

Авиакомпания "Победа" с 29 декабря возобновит в полном объеме регулярные рейсы из Ярославля в Санкт-Петербург. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ярославской области

Авиакомпания "Победа" с 29 декабря возобновит в полном объеме регулярные рейсы из Ярославля в Санкт-Петербург. Об этом сообщила пресс-служба правительства Ярославской области.

В начале декабря "Победа" сократила количество рейсов Ярославль - Санкт-Петербург с трех до одного в неделю.

"С 29 декабря из Ярославля возобновляются рейсы в Санкт-Петербург с Авиакомпанией "Победа" с частотой три раза в неделю. Улететь в Санкт-Петербург можно будет по вторникам, четвергам и субботам", - говорится в сообщении.

Время вылета из Ярославля по вторникам и субботам - 19:55. По четвергам вылет будет осуществляться в 20:45. Для удобства пассажиров 31 декабря вылет будет чуть раньше. "Продолжительность полета - 1,5 часа, средняя стоимость билета - 1599 рублей (без багажа)", - уточняет пресс-служба.

Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800, рассчитанных на 189 пассажиров. "Победа" начала выполнять рейсы из Ярославля в Санкт-Петербург в сентябре. Санкт-Петербург является востребованным направлений для перелетов из Ярославля....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка