О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У пилота Sichuan Airlines выявлен COVID-19

Пилот авиакомпании Sichuan Airlines был классифицирован как завезенный из-за рубежа случай заражения COVID-19 после того как проба, взятая у него для теста на нуклеиновые кислоты коронавируса, оказалась положительной

Пилот авиакомпании Sichuan Airlines был классифицирован как завезенный из-за рубежа случай заражения COVID-19 после того как проба, взятая у него для теста на нуклеиновые кислоты коронавируса, оказалась положительной и у него было подтверждено наличие заболевания.

26-летний летчик 29 ноября прилетел в город Чэнду, административный центр пров. Сычуань /Юго-Западный Китай/, международным грузовым рейсом из Лос-Анджелеса. При прибытии в КНР он был помещен на карантин в обсерватор, где его проба, взятая для теста на COVID-19, оказалась отрицательной, сообщили во вторник в провинциальном комитете по делам здравоохранения.

9 декабря он совершил перелет из Чэнду в Цзинань, административный центр пров. Шаньдун /Восточный Китай/ и обратно, после чего продолжил пребывание на карантине. 12 декабря он на машине отправился в город Цзянъю пров. Сычуань для участия в свадебном банкете на 300 человек.

В понедельник он обратился за медицинской помощью в Западно-китайскую больницу при Сычуаньском университете. На сей раз проба взятая у него оказалась положительной и в тот же вечер ему был поставлен диагноз COVID-19.

Местные власти проводят эпидемиологические расследования среди лиц, имевших контакты с этим мужчиной, чтобы блокировать дальнейшее распространение инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка