О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Москвы хотят урегулировать отношения девелоперов и Росавиации

Власти Москвы готовят предложения по изменению законодательства для урегулирования спорных вопросов между Росавиацией и девелоперами, строящими жилье по соседству с аэропортами, сообщила журналистам глава Москомстройинвеста Анастасия Пятова

Власти Москвы готовят предложения по изменению законодательства для урегулирования спорных вопросов между Росавиацией и девелоперами, строящими жилье по соседству с аэропортами, сообщила журналистам глава Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

"Это достаточно серьезная проблема, требующая серьезных подходов на всех уровнях. Какого-то решения здесь пока, к сожалению , не принято, но мы готовим предложения по внесению изменений в законодательство", - сказала она.

В ряде случаев работающие в столичном регионе застройщики сталкиваются с проблемами в строительстве жилья в районе московских аэропортов - например, полученные ими ранее разрешения на строительство входят в противоречие с более поздними приказами Росавиации об охранных зонах аэродромов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Недвижимость». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка