О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровске схемы маневрирования прошли летную валидацию

С 11 по 12 декабря в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" была проведена летная валидация схем маневрирования в зоне аэродрома Хабаровск (Новый)

С 11 по 12 декабря в филиале "Аэронавигация Дальнего Востока" была проведена летная валидация схем маневрирования в зоне аэродрома Хабаровск (Новый).

​​Валидация выполнена воздушным судном Beechcraft King Air 350i (B300), которое принадлежит филиалу "Аэроконтроль" и оснащено автоматизированной системой летного контроля AD-AFIS.

Процесс валидации соответствует требованиям ИКАО и является неотъемлемой частью при внедрении схем маневрирования в целях модернизации структуры воздушного пространства и повышения уровня безопасности при взлете и заходе на посадку....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка