О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" продлила приостановку полетов во все пункты РФ, исключая аэропорт "Домодедово"

"Белавиа" продлила приостановку выполнения полетов во все пункты России за исключением аэропорта "Домодедово", сообщила пресс-служба национальной авиакомпании в среду

"Белавиа" продлила приостановку выполнения полетов во все пункты России за исключением аэропорта "Домодедово", сообщила пресс-служба национальной авиакомпании в среду.

"В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания "Белавиа" продлевает приостановку выполнение полетов по ряду направлений", - говорится в сообщении.

Так, по 31 января 2021 года приостанавливаются полеты во все пункты России, кроме "Домодедово", в связи с отсутствием разрешения со стороны Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка