О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Добровольное предложение о приобретении обыкновенных именных бездокументарных акций и привилегированных именных бездокументарных акций типа А

В ПАО "Аэропорт Мурманск" поступило добровольное предложение ООО "НОВАПОРТ ИНВЕСТ" о приобретении обыкновенных именных бездокументарных акций и привилегированных именных бездокументарных акций типа А публичного акционерного общества "Аэропорт Мурманск"

2 декабря 2020 года в ПАО "Аэропорт Мурманск" поступило добровольное предложение Общества с ограниченной ответственностью "НОВАПОРТ ИНВЕСТ" о приобретении обыкновенных именных бездокументарных акций и привилегированных именных бездокументарных акций типа А публичного акционерного общества "Аэропорт Мурманск".

Документы размещены по адресу https://airport-murmansk.ru/airport/open_info/issuer/ в разделе 2020 год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Мурманск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка