О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мурманский аэропорт обслужил свыше 70 тысяч пассажиров в ноябре

Пассажиропоток аэропорта Мурманска в ноябре 2020 года составил 71670 человек. Об этом "Арктическому Обозревателю" рассказали в главной воздушной гавани Заполярья

Пассажиропоток аэропорта Мурманска в ноябре 2020 года составил 71670 человек. Об этом "Арктическому Обозревателю" рассказали в главной воздушной гавани Заполярья. "Общее количество пассажиров, обслуженных аэропортом "Мурманск" с начала год составило 814,5 тысяч человек", - добавили собеседники "АО".

Напомним, в преддверии праздников и новогодних каникул авиакомпании традиционно увеличивают частоту рейсов. Так, например, авиакомпания "Россия" выполнит два дополнительных рейса в Петербург, а RedWings запустила ежедневные рейсы в Москву. В расписании также остаются рейсы в Петрозаводск, Калининград и Краснодар, открытые летом 2020 года.

Практически полностью завершена работа по реконструкции привокзальной площади. В ближайшее время начнется полноценная эксплуатация - уже сейчас на подъезде и на территории аэропорта установлены дорожные знаки в соответствии с требованиями безопасности дорожного движения. Напомним, привокзальный комплекс будет разделен на несколько зон - для краткосрочной парковки (высадки пассажиров) и крытой стоянке, а также выделенной полосы для движения общественного транспорта.

Ранее "Арктический Обозреватель" сообщал, об открытии в воздушной гавани Заполярной столицы выставки, посвященной последнему Российскому итератору Николаю II, членам его семьи и вкладу в освоение и развитие Кольского севера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арктический обозреватель». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка