О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair связал Сибирь и Юг в зимнем расписании

С 13 декабря Utair начал выполнять рейсы в Сочи из Тюмени и Сургута по воскресеньям

С 13 декабря Utair начал выполнять рейсы в Сочи из Тюмени и Сургута по воскресеньям.
  • Из Тюмени в 07:25, из Сочи - в 21:35
  • Из Сургута в 10:20, из Сочи - в 18:05
Билеты можно приобрести от 3185 ₽.

"Даже в низкий зимний сезон Utair увеличивает число рейсов из домашнего региона по поручению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой. Для удобства жителей региона Utair вводит рейсы из ХМАО без пересадок в столице. Прямые рейсы из Сургута и Тюмени в Сочи быстро доставят наших пассажиров на один из самых популярных горнолыжных курортов страны", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.

Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка