О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вторая авиакомпания начала продавать прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург

Авиакомпания Nordwind запустила прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург - это вторая авиакомпания, которая будет летать напрямую в Северную столицу

Авиакомпания Nordwind запустила прямые рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург - это вторая авиакомпания, которая будет летать напрямую в Северную столицу. Правда, билеты пока можно купить только с 26 декабря по 10 января.

Совершить перелет из Красноярска в Санкт-Петербург можно будет по средам и воскресеньям, а обратно - по вторникам и субботам. Цена перелета в одну сторону начинается с 7288 рублей, туда-обратно - 17 296 рублей. Цены на рейсы авиакомпании "Россия" чуть выше - 8358 в одну сторону, 16 716 - в обе стороны. Это цены без учета багажа.

При планировании поездки в Санкт-Петербург стоит учитывать коронавирусные ограничения, которые там ввели: с 30 декабря по 10 января будут закрыты все музеи и театры, а с 25 по 29 декабря и с 3 по 10 января кафе, бары и рестораны будут работать только до 19:00. С 30 декабря по 3 января они не работают вовсе....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС. Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка