О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мы реализуем программу субсидированных рейсов по льготным тарифам на маршруте Магадан - Кепервеем - Магадан

Авиакомпания "ИрАэро" продолжает выполнять прямые рейсы по маршруту Магадан - Кепервеем (Чукотский автономный округ) - Магадан в рамках программы субсидированных авиаперевозок по льготным тарифам

Авиакомпания "ИрАэро" продолжает выполнять прямые рейсы по маршруту Магадан - Кепервеем (Чукотский автономный округ) - Магадан в рамках программы субсидированных авиаперевозок по льготным тарифам. Приобрести льготный авиабилет по цене 15 000 рублей могут все категории граждан, постоянно проживающих на территории Чукотского автономного округа.

Соответствующее соглашение было подписано 16 января 2020 года между департаментом промышленной политики Чукотского автономного округа и авиакомпанией "ИрАэро". Оно предусматривает предоставлении авиакомпании из окружного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов, связанных с осуществлением пассажирских авиаперевозок по данному маршруту.

Рейсы по маршрутам Магадан - Кепервеем - Магадан выполняются по понедельникам, вторникам, средам, и четвергам. Приобрести льготные авиабилеты можно в кассах ООО "Агентство Беркут", предъявив документ с регистрацией по месту жительства в ЧАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка