О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово обслужил в ноябре свыше 1 млн пассажиров

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в ноябре 2020 года. Пассажиропоток воздушной гавани превысил 1 млн человек

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в ноябре 2020 года. Пассажиропоток воздушной гавани превысил 1 млн человек.

На внутренних воздушных линиях Домодедово обслужил 905 тыс. пассажиров. Наибольший прирост зафиксирован на рейсах в Сочи, Геленджик, Ростов-на-Дону, Ульяновск и Астрахань. На этих направлениях было перевезено 148 тыс. человек - на 49,6% больше, чем в прошлом году за этот же период.

Пассажиропоток на международных рейсах составил 131 тыс. человек. В ноябре Pegasus Airlines запустила рейсы в Анталью с частотой три рейса в неделю, Swiss открыла третий еженедельный рейс в Цюрих.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек.Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - StarAlliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка