О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Калининград (Храброво) информирует об изменении в расписании рейсов*

Авиакомпания "РусЛайн" отменяет с 02 января 2021 года рейсы из Калининграда в Сыктывкар, Белгород и Петрозаводск

Авиакомпания "РусЛайн" отменяет с 02 января 2021 года рейсы из Калининграда в Сыктывкар, Белгород и Петрозаводск. При этом авиакомпания продолжит выполнять рейсы из Калининграда в Псков с последующим перелетом в Минеральные Воды. Начиная с 05 января 2021 года, рейсы в Псков будут выполняться дважды в неделю по вторникам и пятницам.

Как сообщалось ранее, "РусЛайн" с 05 января 2021 года запускает новые прямые регулярные рейсы из Калининграда в Курск. А в период новогодних каникул выполнит дополнительные рейсы по направлению Калининград - Воронеж.

С 12 января 2021 года авиакомпания "Северсталь" отменяет выполнение рейсов по маршруту Череповец - Калининград - Череповец по вторникам и субботам. При этом рейсы по четвергам и воскресеньям в расписании остаются.

В период с 11 января до 1 февраля авиакомпания "Аэрофлот" отменяет выполнение ежедневных ночных рейсов SU 1008/1009 по маршруту Шереметьево - Калининград - Шереметьево.

Авиакомпания "Азимут" с 15 января 2021 года отменяет часть рейсов из Калининграда в Краснодар и Минеральные Воды. Рейсы по данным направлениям остаются в расписании авиакомпания по вторникам и субботам.

В период с 14 января по 28 февраля Авиакомпания "Nordwind" отменяет выполнение рейсов Челябинск - Калининград - Челябинск.

Аавиакомпания "Ютэйр" в период с 14 января по 28 февраля 2021 года отменяет часть ежедневных ночных рейсов UT 389/390 по маршруту Внуково - Калининград - Внуково. Авиакомпания продолжит выполнять данные рейсы с частотой 2-3 раза в неделю.

Обо всех дальнейших изменениях в расписании будет сообщаться дополнительно.

Более подробную информацию о рейсах и наличии в продаже авиабилетов можно уточнить на официальных сайтах авиакомпаний, а также в авиакассе аэропорта.

*Решение об отмене, задержке, переносе рейсов принимает авиаперевозчик.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Псковом, Петрозаводском, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка