О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кремль не стал комментировать сотрудничество Москвы и Баку в расследовании инцидента со сбитым 9 ноября в Армении российским вертолетом

Москва и Баку находятся в постоянном контакте по всем вопросам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, воздержавшись от комментариев, связанных с инцидентом со сбитым российским вертолетом 9 ноября

Москва и Баку находятся в постоянном контакте по всем вопросам, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, воздержавшись от комментариев, связанных с инцидентом со сбитым российским вертолетом 9 ноября.

"Москва и Баку по всем вопросам находятся в состоянии регулярного и очень тесного конструктивного диалога", - сказал Песков в понедельник журналистам в ответ на вопрос, сотрудничает ли Баку с Москвой в расследовании инцидента с вертолетом, и известно ли Кремлю о каких-то действиях Азербайджана в этом вопросе.

От дальнейших комментариев Песков воздержался, заметив, что это все, что он может сказать по этому вопросу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка