О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк открыл дополнительный офис в Пензе

В рамках реализации программы развития региональной сети Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл дополнительный офис в Пензе

В рамках реализации программы развития региональной сети Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл дополнительный офис в Пензе.

"Новикомбанк уже не первый год успешно сотрудничает с крупнейшими предприятиями Пензенского региона. Это взаимовыгодное и позитивное партнерство, а открытие офиса придаст ему новый импульс. Сотрудники предприятий получат доступ к качественному банковскому обслуживанию", - отметил руководитель представительства Государственной корпорации Ростех в Пензенской и Саратовской областях Владимир Николаевич Нестеров.

Среди ключевых партнеров Новикомбанка в регионе такие предприятия Ростеха, как: АО "Радиозавод", АО "НПП "Рубин", АО "ПО "Электроприбор", АО "НЛЭМЗ", АО "ПНИЭИ" и другие, на которых работает более 9 тысяч сотрудников. На территории АО "Радиозавод" действует офис обслуживания физических лиц в формате удаленного рабочего места. Данное подразделение продолжит свою работу.

"На сегодняшний день более 40% сотрудников предприятий Пензенской области, входящих в периметр Госкорпорации Ростех, уже получают заработную плату и иные социальные выплаты на карты нашего банка. Многие сотрудники воспользовались программами льготного потребительского и ипотечного кредитования Новикомбанка, в том числе для рефинансирования действующих кредитных продуктов. Учитывая растущий интерес к продуктам и услугам банка, а также понимая, насколько важно быть ближе и доступнее для наших клиентов, было принято решение об открытии дополнительного офиса в Пензе", - сказал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Новикомбанк предлагает своим клиентам - сотрудникам компаний-партнеров -полную линейку розничных продуктов и услуг. Это кредитование на специальных льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), вклады, платежные инструменты (бесконтактные платежи, безопасные платежи в сети Интернет, мгновенные P2P-переводы, прием платежей за услуги), дистанционные сервисы и услуги (интернет-банк и мобильное приложение), программы лояльности (cash-back и бонусные баллы) и многое другое.

Специально для сотрудников предприятий Госкорпорации Ростех Новикомбанк разработал социально-платежную карту, которая предназначена как для выплаты зарплаты, так и для реализации социальных программ и сервисов. Снимать наличные с карты можно бесплатно в любом банкомате (включая банкоматы сторонних банков) на территории РФ.

Дополнительный офис расположен по адресу: г. Пенза, ул. Московская, 15.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка