О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services обслужила уникальные рейсы из Внуково во Внуково

UTG aviation services обслужила два необычных рейса авиакомпании "Победа". Оба самолета отправлялись из аэропорта Внуково и приземлялись тоже во Внуково

UTG aviation services обслужила два необычных рейса авиакомпании "Победа". Оба самолета отправлялись из аэропорта Внуково и приземлялись тоже во Внуково, при этом нигде не совершая промежуточную посадку - запуск "кольцевого" рейса был организован в России впервые. Полуторачасовой полет прошел 19 и 20 декабря над городами Золотого кольца, командиром экипажа был Алексей Кочемасов, известный как Летчик Леха, который сумел собрать и объединить в общей сложности 378 фанатов авиации.

До этого рейса ни в одном аэропорту России такой практики обслуживания пассажиров и воздушных судов не было. Сложность в организации такого нестандартного мероприятия заключалась в том, чтобы не нарушив операционные процессы и правила безопасности аэропорта Внуково дать возможность любителям авиации насладиться полетом и общением с известным экипажем, а также понаблюдать за процессами, происходящими в терминале и на перроне. Все операции, начиная с регистрации на рейс и заканчивая наземным обслуживанием и противообледенительной обработкой воздушного судна, были осуществлены специалистами UTG aviation services, которые показали слаженную, профессиональную и оперативную работу, несмотря на непростые погодные условия.

Артем Раков, генеральный директор UTG aviation services: "Мы выработали определенную систему взаимодействия между нашими службами, которая помогла качественно обслужить эти два борта в штатном режиме, хотя было достаточно много уникальных условий. Это мероприятие показало, что мы способны организовать работу пассажирского и перронного хэндлингов на самом высоком уровне даже на таких необычных рейсах".

UTG aviation services на рынке авиационных и аэропортовых услуг с 1998 года. В данный момент осуществляет свою деятельность в трех крупнейших аэропортах страны: Внуково, Домодедово и Пулково, оказывая представительские услуги авиакомпаниям, услуги по работе с экипажами, техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, предоставлению в лизинг, продаже и сопровождению наземной авиационной техники, изготовлению авиакомпонентов. Компания имеет более 1000 единиц техники для осуществления полного спектра хэндлинговых и сервисных услуг, включая противообледенительную обработку самолетов и техническое обслуживание до формы C-Check. Управляет 4 бизнес-залами в аэропортах Внуково и Домодедово под брендом Premier Lounges by UTG. Обслуживает более 25 национальных и иностранных авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка