О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании получили разрешение на перелеты из Петербурга в Болгарию и Оман

Российские авиакомпании получили допуски на новые регулярные рейсы в Египет, на Кубу, Мальдивы, Кипр и другие популярные направления

Традиционно допуски получили авиакомпании и по направлениям в страны СНГ.

Российские авиакомпании получили допуски на новые регулярные рейсы в Египет, на Кубу, Мальдивы, Кипр и другие популярные направления. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров.

В частности, авиакомпания Royal Flight получила допуск на регулярные рейсы из Петербурга в Оман. Традиционно допуски получили авиакомпании и по направлениям в страны СНГ: Азербайджан, Армению, Белоруссию, Молдавию и Узбекистан.

Также авиакомпании начали формировать полетные программы на летний сезон 2021 года. Допуски на чартерные рейсы пока выдали только по одному направлению - Болгария. Так, авиакомпания AZUR air сможет летать из Северной столицы в Бургас.

Напомним, ранее сообщалось, что Петербург занял пятое место по приобретенным до 5 декабря турам с кешбэком....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка