О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк вошел в рейтинг мобильных приложений Mobile Banking Rank 2020

Мобильный банк Новикомбанка вошел в топ - 20 лучших приложений по версии консалтингового агентства "Markswebb"

Мобильный банк Новикомбанка вошел в топ - 20 лучших приложений по версии консалтингового агентства "Markswebb". В рамках Mobile Banking Rank 2020 эксперты оценили сервисы и функционал более 40 российских мобильных банков.

Новикомбанк вошел в рейтинг в номинациях "Daily Banking" и "Digital Office".

В рамках номинации "Daily Banking" акцент был сделан на качестве клиентского опыта, который получают пользователи мобильного банка при выполнении ежедневных задач по управлению личными финансами: платежи и переводы, контроль и оплата счетов, автоматизация повторяющихся операций. В номинации "Digital Office" эксперты учитывали, насколько удобно в мобильном банке открывать новые продукты, консультироваться в чате, заказывать документы и пр.

"Новикомбанк впервые вошел в число участников рейтинга и занял место среди лучших мобильных банков для решения ежедневных задач, а также цифровых офисов. Мы понимаем, что мобильный банк- это фактически ключевой сервис для клиентов, поэтому уделяем большое внимание его развитию с тем, чтобы сделать приложение максимально эффективным и удобным. Мы рады, что эксперты оценили нашу работу в этом направлении", - отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

Новикомбанк постоянно улучшает функционал мобильного банка. В ходе последних обновлений в приложении появился онлайн-чат, в котором можно задать вопрос специалисту, получить консультацию по продуктам и услугам Новикомбанка. Банк также подключился к сервису СБП, реализовал возможность оплаты квитанций по QR коду, провел интеграцию с личным кабинетом налоговой инспекции, запустил историю операций и реализовал ряд других улучшений.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка