О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляем программу по доступным перелетам для медиков со скидкой 50%

Сегодня мы хотим сказать "спасибо" героям уходящего года - всем медицинским работникам

Сегодня мы хотим сказать "спасибо" героям уходящего года - всем медицинским работникам! В период пандемии на ваши плечи легла колоссальная нагрузка и ответственность: весь 2020 год вы провели в бессонных ночах, самоотверженно рискуя своей жизнью ради спасения других. Вы продолжаете держать оборону, борясь за здоровье каждого из нас.

В благодарность за ваш героический труд мы возобновляем программу #ДОБРОВРАЧАМ по доступным перелетам и предлагаем воспользоваться промокодом, дающим скидку 50% от тарифа на авиабилеты.

Воспользоваться промокодом просто:
  • Зайти в личный кабинет участника программы "Крылья" и перейти в раздел "Обращения". Если вы не участник программы лояльности, то присоединитесь к программе, пройдя регистрацию по ссылке.
  • Выбрать раздел "Обратиться в службу поддержки" и далее выбрать тип заявки "Подтверждение статуса медработника", заполнить данные и прикрепить файл - справку о трудоустройстве с места работы из медицинского учреждения. Заявку отправить в срок по 31 января 2021 года (по времени Екатеринбурга).
  • Получить ответным письмом персональный промокод.
  • Приобрести билеты, применив промокод, в период по 31 января 2021 года (по времени Екатеринбурга) на вылеты по 31 декабря 2021 года.
Промокод применятся только к тарифу, не распространяется на субсидированные билеты, действует только на один заказ. Применить промокод можно на официальном сайте авиакомпании и в мобильном приложении. Если у вас нет мобильного приложения UralAirlines, то вы можете скачать его для IOS или Android.

Основные условия применения промокодов здесь.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 50 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 17 А321 и 5 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка