О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москвичей начнут проверять на коронавирус в терминале "Аэроэкспресса"

Пассажиры "Аэроэкспресса" в Шереметьеве смогут сдать тест на коронавирусную инфекцию без очереди при заполнении онлайн-анкеты

Пассажиры "Аэроэкспресса" в Шереметьеве смогут сдать тест на коронавирусную инфекцию без очереди при заполнении онлайн-анкеты.

Результаты теста москвичи и гости столицы смогут узнать по электронной почте в течение 12 часов. Полученные сведения автоматически будут вноситься в базу Единой медицинской информационно-аналитической системы. Пассажирам, предоставившим билет на "Аэроэкспресс", полагается скидку на проведение процедуры, которая будет работать в течение семи дней до или после поездки.

Первый российский "быстрый" тест на антиген SARS-CoV-2 успешно прошел этап регистрации. Соответствующее разрешение на его использование выдал Росздравнадзор, сообщило Федеральное агентство новостей (ФАН)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка