О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" и "1C" подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве

Лоукостер "Победа" и российская фирма "1С" заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Подписание Соглашения состоялось во время видеоконференцсвязи во вторник

Лоукостер "Победа" и российская фирма "1С" заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Подписание Соглашения состоялось во время видеоконференцсвязи во вторник. В результате стратегического сотрудничества "Победа" получит систему класса ERP (Enterprise Resource Planning) на базе решений "1С", которая позволит добиться еще большей эффективности авиакомпании за счет повышения автоматизации финансовых и производственных процессов с учетом запланированного существенного роста.

"Победа" в рамках партнерства будет использовать современный комплекс интегрированных решений "1С:Корпорация", которые создадут необходимую среду для большей цифровизации авиакомпании и, как следствие, позитивно скажутся на сокращении затрат. Соглашение также предусматривает обмен опытом и проектными решениями по внедрению и эксплуатации автоматизированных систем.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Мы уже давно успешно используем продукты и решения 1С, а стратегическое соглашение поможет еще больше повысить эффективность наших внутренних процессов и перейти на более современное и комплексное ERP-решение для дальнейшей цифровой трансформации нашей авиакомпании".

Директор фирмы "1С" Борис Нуралиев отметил: "Авиакомпания "Победа", входящая в "Аэрофлот", является лидером рынка в области массовых перевозок и нам, тоже лидеру в сфере автоматизации предприятий, интересно такое тесное взаимодействие, интересно содействие в развитии как самой авиакомпании, так и совершенствование собственных решений, которые применяются в компаниях, обслуживающих миллионы клиентов".

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

Фирма "1С" специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. "1С" работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть: более 10 000 постоянных партнеров в 25 странах, в том числе более 7500 фирм-1С:Франчайзи, сертифицированных "1С" на оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из разработок "1С" наиболее известна система программ "1С:Предприятие" - решения ERP-класса для повышения эффективности предприятий и учреждений, построенные на инновационной технологической платформе, которая обеспечивает высокую гибкость, масштабируемость и производительность корпоративных решений, работу в режиме "облачного" сервиса (SaaS) и на мобильных устройствах. "1С:Предприятие" успешно применяется для автоматизации управления и учета более, чем в 1 500 000 организаций, от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госструктур. Система лидирует на рынке ERP в России по количеству автоматизированных рабочих мест.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка