О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" ввел абонементы на поездки в экспресс-автобусах

Компания объявила о вводе абонементов на поездки в экспресс-автобусах от станции метро "Ховрино" до аэропорта Шереметьево и обратно

Компания объявила о вводе абонементов на поездки в экспресс-автобусах от станции метро "Ховрино" до аэропорта Шереметьево и обратно.

Абонемент рассчитан на 15 поездок и действует 45 дней.

Цена абонемента - 1500 рублей. То есть, одна поездка по абонементу стоит всего 100 рублей - вдвое выгоднее разового билета стоимостью 199 рублей.

"Мы уделяем большое внимание обратной связи с пассажирами. За год с момента запуска экспресс-автобусов мы получили много обращений с просьбой разработать абонементы. Чтобы сделать поездки еще удобнее, мы реализовали эту опцию. Абонемент позволит часто летающим пассажирам и сотрудникам аэропорта доезжать до Шереметьева и обратно по очень выгодной цене", - отметила генеральный директор "Аэроэкспресс" Алина Бисембаева.

Купить абонемент можно у мобильных кассиров и у водителя при посадке.

Напомним, что экспресс-автобусы отправляются с 6:20 до 22:00 от метро Ховрино и с 7:00 до 22:40 из аэропорта Шереметьево каждые 20 минут. Маршрут автобусов проходит по платной трассе М-11 без дополнительных остановок, время в пути составляет 20 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка