О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из печати вышел журнал Air Traffic Control №4

Четвертый номер журнала Аir Traffic Control за 2020 год вышел в свет

Четвертый номер журнала Аir Traffic Control за 2020 год вышел в свет. В нем можно ознакомиться со статьями о новой структуре воздушного пространства Московской и смежных зон Единой системы организации воздушного движения, о введенном в декабре в эксплуатацию Якутском укрупненном центре ЕС ОрВД, а также укрупненных центрах в Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Магадане, Санкт-Петербурге.

Кроме того, о развитии беспилотной гражданской авиации читателям журнала ATC рассказывает руководитель Центра развития инновационных технологий и учета беспилотных воздушны судов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Денис Овчинников, а об истории Центра аэронавигационной информации, его планах и перспективах - директор данного филиала Елена Степанова. Начальник отдела развития технологий филиала "МЦ АУВД" Марина Лобанова делится новыми технологиями для аэродромных КДП московского авиаузла.

Традиционно наши коллеги по аэронавигационной отрасли познакомят читателей со своими внерабочими увлечениями. Юрий Старыгин, техник по РН, РЛ и связи Тарко-Салинского центра ОВД, рассказал о работе поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт", Михаил Корпин, инженер службы ЭРТОС Новосибирского центра ОВД - о резьбе по дереву. Завершается выпуск приглашением принять участие в беспрецедентной акции под названием "Марафон добрых дел". Подробности - на страницах издания.

Редакция журнала АТС поздравляет читателей с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто в это непростое время принимал участие в подготовке материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка