О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" выполнит на новогодние праздники разовые рейсы во Францию

Авиакомпания "Россия" в новогодний период высокого спроса выполнит рейсы из Санкт-Петербурга в Париж. Согласно расписанию, рейсы состоятся 3 и 9 января 2021 года

Авиакомпания "Россия" в новогодний период высокого спроса выполнит рейсы из Санкт-Петербурга в Париж. Согласно расписанию, рейсы состоятся 3 и 9 января 2021 года. Вылет из аэропорта Пулково запланирован на 10:00, прилет в Париж - в 11:35. Обратный рейс из Парижа в 12:35, прилет в Пулково - 17:45. Время указано местное для каждого аэропорта. На линии будет эксплуатироваться самолет Airbus A319.

Авиакомпания "Россия" напоминает, что въезд на территорию Франции разрешен только отдельным категориям пассажиров - гражданам Франции, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения, а также их ближайшим родственникам; гражданам, имеющим вид на жительство во Франции, странах Европейского союза и Шенгенского соглашения; дипломатам и сотрудникам консульских служб. Кроме того, каждый путешественник старше 11 лет должен представить перед посадкой на рейс справку об отсутствии коронавирусной инфекции.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде во Францию, например, на сайте посольства Франции в России.

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.09.2020 № 27, лица, прибывающие на территорию России обязаны соблюдать режим изоляции по месту жительства (пребывания) до получения результатов лабораторного исследования на СOVID-19 методом ПЦР. Результаты тестирования на антитела и результаты любых других видов тестов на COVID-19, за исключением тестов, выполненных методом ПЦР, не могут быть использованы для подтверждения отсутствия заражения COVID-19.

Более подробно с требованиями к прибывающим на территорию России можно ознакомиться на нашем сайте.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". По итогам 2019 года "Россия" перевезла более 11,6 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка