О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравительная фотогалерея новогодних авиационно-космических открыток

АО "Авиасалон" поздравляет с наступающим 2021 годом и публикует фотогалерею поздравительных новогодних открыток на авиационно-космическую тематику

Дорогие друзья!

Вот и наступает 2021 год - год больших надежд. Мы мечтаем свободно дышать, не опасаясь вирусной инфекции. Мы стремимся вернуться во времена, когда путешествия по всему свету были неотъемлемой частью нашей жизни, когда выбор направлений для полетов был ограничен только нашей фантазией.

АО "Авиасалон" верит, что аэрокосмическая индустрия снова наберет высоту, пассажиры вернутся в аэропорты, пассажирские самолеты заполнят небо. Со своей стороны мы обещаем, что юбилейный, пятнадцатый Международный авиационно-космический салон порадует Вас новинками, захватывающими полетами, содержательной деловой программой. Конечно, мы сделаем все возможное, чтобы выставка прошла в комфортной и безопасной обстановке.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, исполнения сокровенных желаний, успехов во всех начинаниях. До встречи в Новом году, до встречи на МАКС-2021!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка