О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотографии лучших сотрудников аэропорта Внуково появились на Доске почета

Международный аэропорт Внуково выбрал лучших сотрудников, проявивших себя во втором полугодии 2020 года. Фотографии 21 работника из различных служб и подразделений теперь размещены на доске почета в терминале А

Международный аэропорт Внуково выбрал лучших сотрудников, проявивших себя во втором полугодии 2020 года. Фотографии 21 работника из различных служб и подразделений теперь размещены на доске почета в терминале А.
Ф.И.О.ДолжностьСлужба
Антипенко Игорь
Валентинович
Слесарь-сантехник 6 разрядаТиСТО
Бондаренко Евгения Васильевна
Начальник смены ГЭТ СОПП ПД
Волкова Нина
Викторовна
Ведущий специалист по заказу учету и выдаче ТМЦСЭ ТД
Грачев Александр
Владимирович
Ведущий инженер-начальник группыСлужба связи
Гришин Вячеслав
Афанасьевич
Водитель автомобиля (спецмашины)Аэродромная Служба
Демин Иван
Александрович
Начальник смены
САБ ГДПЧЭБиРК
Евтихович Наталья
Николаевна
ДиспетчерОтдел управления ресурсами
Епихин Сергей
Иванович
Инженер по КИПиА 1 катСЭ ТД
Касиян Сергей
Иванович
Тракторист-машинистАэродромная Служба
Касьянова Ирина
Викторовна
Заместитель начальника группы
САБ ГДПЧЭБиРК
Князева Екатерина
Валерьевна
Машинист насосных установок 6 разрядаТиСТО
Лебедев Николай
Николаевич
Ведущий инженерОТН ЗиС
Машинистов Валерий
Валерьевич

Начальник группы эксплуатации противопожарных систем
ОПБ
Ненилин Сергей
Михайлович
Инженер-энергетик (по ОВИ)ЭСТОП
Похомова Наталья
Викторовна
Старший инспекторСАБ ГДПГПиБЗ
Пынзарь Елена ИгоревнаВедущий специалистЦУиК (ПД)
Рабчук Максим СергеевичНачальник АВК (сменный)Группа сменных начальников АВК ПД
Сорокин Александр АлексеевичВодитель автомобиля (специального, иностранного, масса 12 т. и более) 1 классаСПАСОП
Тютин Денис
Вячеславович
Начальник сменыСАБ ГПДВСиДО
Усачева Марина НиколаевнаВедущий специалист по заказу, учету и выдачи ТМЦГО АВК (ПД)
Филипчук Владимир
Ильич
Инженер группы эксплуатации противопожарных системОПБ

Директор по производству АО "Международный аэропорт "Внуково" Дмитрий Хартунян поблагодарил сотрудников за плодотворную работу и преданность профессии, благодаря которым аэропорт Внуково по-прежнему занимает лидирующие позиции в авиационной отрасли и является одним из самых удобных и высокотехнологичных аэропортов не только России, но и Европы. Он также отметил, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, в которой оказался весь мир из-за пандемии COVID-19, руководство аэропорта приложило все усилия, чтобы сохранить команду профессионалов и продолжить динамичное развитие, чтобы по праву называться современным авиатранспортным комплексом международного значения с высоким уровнем обеспечения безопасности и с максимально комфортной системой обслуживания пассажиров и авиакомпаний.

В рамках торжественной церемонии награждения лучшим работникам из различных служб и подразделений были вручены почетные грамоты и сувениры от аэропорта.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Америки, Азии и Африки. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров, что на 11,7% или 2,5 млн пассажиров больше, чем в 2018 году.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка