О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTG aviation services начала обслуживать новое направление авиакомпании "Якутия"

Сотрудники UTG aviation services аэропорта Внуково начали обслуживание новых рейсов авиакомпании "Якутия" в Нальчик

Сотрудники UTG aviation services аэропорта Внуково начали обслуживание новых рейсов авиакомпании "Якутия" в Нальчик. Полеты по данному направлению будут выполняться до 31 января 2021 года четыре раза в неделю. Представители UTG aviation services поприветствовали пассажиров нового направления и вручили памятные сувениры.

Все операции в аэропорту Внуково, начиная с регистрации на рейс и заканчивая наземным обслуживанием воздушного судна авиакомпании, будут осуществляться специалистами UTG aviation services.

Артем Раков, генеральный директор UTG aviation services: "Выбор UTG aviation services в качестве оператора по наземному обслуживанию и пассажирскому сервису еще раз подчеркивает высокий уровень предоставляемых нами услуг и доверия со стороны авиакомпании "Якутия". Вместе с тем мы регулярно ведем совместную работу по улучшению качества обслуживания".

Группа компаний UTG работает в трех крупнейших аэропортах страны: Внуково, Домодедово и Пулково, оказывая услуги по регистрации пассажиров, работе с экипажами авиасудов, представительствами авиалиний, техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Имеет более 1000 единиц техники для осуществления полного спектра хэндлинговых и сервисных услуг, включая противообледенительную обработку самолетов и техническое обслуживание до формы C-Check. Управляет 4 бизнес-залами в аэропортах Внуково и Домодедово под брендом Premier Lounges by UTG. Обслуживает более 25 национальных и иностранных авиаперевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «UTG aviation services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка