О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Cyprus Airways возобновила рейсы между Кипром и аэропортом Пулково

25 декабря аэропорт Пулково обслужил первый рейс Ларнака - Санкт-Петербург - Ларнака (Кипр) авиакомпании Cyprus Airways

25 декабря аэропорт Пулково обслужил первый рейс Ларнака - Санкт-Петербург - Ларнака (Кипр) авиакомпании Cyprus Airways.

Рейсы будут еженедельными и выполняться 8 января и с 21 января по четвергам по следующему расписанию: вылет из Ларнаки (Кипр) - в 07.00, прибытие в Санкт-Петербург - в 12.50. В обратном направлении: отправление из Пулково - в 13:50, посадка в Ларнаке - в 17:30. Направление будут обслуживать воздушные суда Airbus A319.

Отметим, что перевозчик обеспечивал авиасообщение между Кипром и Санкт-Петербургом до ноября 2018 года.

Билеты на авиарейсы можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование", а также на сайте перевозчика.

Это первый регулярный рейс на Кипр с момента введения ограничений авиасообщения, обусловленных неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Мы рекомендуем ознакомиться с эпидемиологическими правилами пересечения государственных границ на сайтах Роспотребнадзора и миграционных служб страны вылета и пребывания.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории.

Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы". ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка