О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Уфа - Волгоград вынужденно сел на запасном аэродроме

Рейс авиакомпании Utair Уфа - Волгоград ушел на запасной аэродром в Астрахань из-за плохой погоды в аэропорту назначения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова

Рейс авиакомпании Utair Уфа - Волгоград ушел на запасной аэродром в Астрахань из-за плохой погоды в аэропорту назначения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова.

"Командир воздушного судна рейса авиакомпании Ютэйр Уфа - Волгоград принял решение уйти на запасной аэродром аэропорта Астрахань в связи с метеоусловиями, не позволяющими воздушному судну приземлиться в аэропорту назначения", - сообщила Голодова.

По ее словам, сесть в Волгограде самолету помешал сильный ветер.

По информации ГУ МЧС по Волгоградской области, в субботу и воскресенье в регионе ожидаются гололед, налипание мокрого снега на проводах, а также сильный ветер до 15-20 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка