О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саудовская Аравия из-за COVID-19 продлила запрет на пассажирские авиаперелеты

Власти Саудовской Аравии в связи с угрозой нового штамма коронавируса COVID-19 приняли решение минимум на неделю продлить временный запрет на коммерческие пассажирские авиаперелеты

Власти Саудовской Аравии в связи с угрозой нового штамма коронавируса COVID-19 приняли решение минимум на неделю продлить временный запрет на коммерческие пассажирские авиаперелеты, сообщают в понедельник западные СМИ.

"Саудовская Аравия решила продлить ограничительные меры еще на неделю, чтобы обеспечить безопасность наших подданных", - цитируют западные СМИ представителя МВД страны.

Отмечается, что запрет не будет распространяться на грузовые рейсы и на иностранных пассажиров, желающих покинуть королевство.

На прошлой неделе Эр-Рияд приостановил все международные рейсы для путешественников на неделю, а также въезд по наземным трассам и через морские порты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка