О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" исполнили мечты детей из интерната

Ежегодно ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проводит новогоднюю акцию "Исполняем мечты". 2020 год не стал исключением

Ежегодно ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проводит новогоднюю акцию "Исполняем мечты".

2020 год не стал исключением. На прошлой неделе команда генеральной дирекции доставила детям из Кольчугинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей подарки. В этом году к нашей акции присоединились также сотрудники Росавиации и Института аэронавигации. Благодаря вашей отзывчивости мечта каждого ребенка была исполнена, и он получил именно тот подарок, о котором написал в письме Деду Морозу.

К сожалению, из-за карантинных ограничений нам не разрешили организовать новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, но несмотря на это, воспитатели детского дома своими силами устроили волшебный праздник для детей и позволили нам поздравить ребят нескольких групп. Мы вместе продолжаем создавать сказку для особенных детей. Благодарим всех, кто поддержал данную акцию и с душевным настроем и трепетом подготовил сюрпризы нашим друзьям из детского дома....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка