О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

30 декабря - самый популярный день для вылета на новогодние праздники

Специалисты аэропорта Домодедово проанализировали трафик в период новогодних праздников. Наибольшее количество пассажиров вылетят на каникулы 30 декабря - порядка 35 тыс. чел.

Специалисты аэропорта Домодедово проанализировали трафик в период новогодних праздников.

Наибольшее количество пассажиров вылетят на каникулы 30 декабря - порядка 35 тыс. чел. Всего в этот день аэропорт обслужит свыше 60 тыс. авиапутешественников и более 450 рейсов.

Среди российских направлений самыми популярными в праздничные дни станут: Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Краснодар и Калининград. Больше 1600 рейсов выполнят авиакомпании по этим направлениям.

Новогодние каникулы - традиционно высокий сезон для авиатранспортной отрасли. Московский аэропорт Домодедово рекомендует планировать поездку в аэропорт, учитывая рост пассажиропотока и загруженность дорог в период праздников, и своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайте или в мобильном приложении воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка