О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" увеличила частоту авиарейсов в Мотыгино на новогодних каникулах

В связи с неблагоприятными погодными условиями для наземных перевозок в Мотыгинском районе Красноярского края авиакомпания "КрасАвиа" запланировала выполнение дополнительных рейсов на ВС Л-410 по направлению Красноярск - Мотыгино в январские праздники

В связи с неблагоприятными погодными условиями для наземных перевозок в Мотыгинском районе Красноярского края авиакомпания "КрасАвиа" запланировала выполнение дополнительных рейсов на ВС Л-410 по направлению Красноярск - Мотыгино в январские праздники. В настоящее время открыта продажа на 2 января, в этот день будет выполнено сразу два рейса, далее 4 и 6 января будет отправляться по одному рейсу в день. Дата и время выполнения рейсов, ранее указанных в расписании 5 и 8 января, остается без изменений.

Стоимость авиабилетов на официальном сайте составляет от 1990 рублей со всеми сборами, багаж включен в тариф. Для пассажиров, чей возраст еще не достиг 23 лет, действует специальный молодежный тариф 1200 рублей. Его приобретение возможно как на сайте авиакомпании, так и в любой авиакассе.

После окончания новогодних каникул дополнительные рейсы будут оперативно планироваться к выполнению в случае сохранения проблем с перевозкой пассажиров наземным транспортом.

АО "КрасАвиа" - социально-значимое предприятие Красноярского края, осуществляет региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки, а также авиаработы.

Авиакомпания создана в 2007г. В парке насчитывается более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные социально значимые рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края. АО "КрасАвиа" параллельно осуществляет коммерческие перевозки в интересах заказчиков - крупных компаний сырьевого сектора и иных коммерческих предприятий.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка