О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток "Внуково" снизился в ноябре на 34%

"Внуково" снизило пассажиропоток в ноябре 2020 года на 34% относительно того же периода прошлого года, до 1,1 млн человек, следует из данных Росавиации

"Внуково" снизило пассажиропоток в ноябре 2020 года на 34% относительно того же периода прошлого года, до 1,1 млн человек, следует из данных Росавиации.

В октябре показатель был на уровне 1,4 млн человек, что на 36% меньше, чем годом ранее.

С начала года "Внуково" обслужило 11,5 млн пассажиров (-49%).

Как сообщалось, пассажиропоток "Шереметьево" в ноябре упал на 68%, до 1,1 млн человек. Перевозки через третий аэропорт Московского авиаузла - "Домодедово" - сократились на 49%, до 1 млн человек.

По итогам прошлого года "Внуково" - третий по объему пассажиропотока аэропорт РФ. Крупнейшие базовые авиакомпании - "Победа", "ЮТэйр". Аэропорт контролируют Виталий Ванцев и Владимир Скоч (отец давнего партнера Алишера Усманова Андрея Скоча), 25% плюс 1 акция - у Росимущества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка