О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 запускает чартерные рейсы из Москвы в Рим

Авиакомпания S7 запускает чартерные рейсы из Москвы в Рим, сообщает пресс-служба перевозчика. Полеты в Рим будут выполняться с 29 декабря раз в неделю

Авиакомпания S7 запускает чартерные рейсы из Москвы в Рим, сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты в Рим будут выполняться с 29 декабря раз в неделю.

Регулярное авиасообщение между РФ и странами Евросоюза, приостановленное в марте из-за пандемии COVID-19, до сих пор запрещено.

К перевозке будут приниматься категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях ограничений из-за COVID-19, отмечает S7. Список таких ограничений есть на сайте компании.

"S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки", - отмечает компания.

Ранее S7 анонсировала чартеры из Москвы в Дюссельдорф, Верону, Вену, Париж и Ниццу, Аликанте и Барселону.

S7 - российская авиационная группа, включает авиакомпанию "Сибирь" (летает под брендом S7 Airlines) и вспомогательные структуры. Основана супругами Владиславом и Наталией Филевыми....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка